Можно ли использовать сертификат о знании русского языка при подаче документов на вид на жительство в России, если я гражданка Казахстана и уже получила РВП?

• г. Омск

Я гражданка Казахстана. Получила рвп в России. Сейчас подаю на вид на жительство. Могу ли я при подаче документов использовать сертификат о знании русского языка полученном при сдачи документов на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать данный сертификат, только в том случае, если у Вас прямо указано, что уровень владения языком для РВП и ВНЖ.