Воздействие на недоставленную лекцию - возможность требования компенсации или другие способы воздействия на преподавателей и деканат

• г. Ставрополь

Если у нас не было одной лекции, а всего две пары лекций и семенар. Могу ли я потребовать возместить мне из моей оплаты за обучение за потеренную (несостоявшеюся) лекцию? Или можно как то по другому воздействовать на неродивых преподавателей и деканат (не добавивший в расписание в замен той лекции дополнительную лекцию) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Можете потребовать, если не захотят вернуть обратитесь в суд

Удачи Вам и вашим близким!!