Какие нужны документы чтоб забрать права, лишен за алкоголь.

• г. Краснодар

Какие нужны документы чтоб забрать права, лишен за алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

Какие нужны документы чтоб забрать права, лишен за алкоголь.
Нужно сдать теорию ПДД в ГИБДД, предоставить мед. справку и паспорт.

Доброго времени суток

Список необходимых документов для восстановления водительских прав после лишения:

Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;

Копия постановления суда;

Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения;

Действующая медицинская справка (не обязательно!);

Источник: Подробнее ➤