Моя дочь на учебе в Праге - о замене паспорта и возможные проблемы с покупкой билета на поезд в Россию

• г. Киров

Моя дочь находится на учебе в Праге. В октябре 2016 года, ей исполнилось

20 лет и пришло время замены паспорта. В январе 2017 года она вылетает на каникулы в Россию, домой.. Из Праги она вылетает по загранпаспорту, но в России ей придется покупать билет на поезд до дома, могут у нее по этому поводу возникнуть проблемы с паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По России можно также купить билет по загранпаспорту. Приедет домой и оформите замену паспорта. Удачи! Всего хорошего!