Какую цель визита в миграционной карте выбрать для бабушки из Киргизии с российскими детьми?

• г. Казань

Какую цель визита в миграционной карте выбрать для бабушки (пенсионер и инвалид), она гражданка Киргизии, дети граждане РФ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Какую цель визита в миграционной карте выбрать для бабушки (пенсионер и инвалид), она гражданка Киргизии, дети граждане РФ.

Спасибо!

Если не планирует работать в РФ, то "частный".

В таком случае ей подойдет частная цель въезда.

Утвержденного перечня целей въезда с расшифровкой для миграционной карты не существует. Однако, ориентируясь на положение по визам:

" Частная - Иностранцы, прибывающие по частным делам по приглашению, оформленному территориальным органом МВД России на основании ходатайства гражданина Российской Федерации или иностранного гражданина, получившего вид на жительство в Российской Федерации."