Что произойдет с моими другими банковскими счетами, если у меня заблокировали счет в полном размере долга и арестовали мое имущество?

• г. Ростов-на-Дону

У меня заблокировали счет в банке в полном размере суммы долга, стоит минус полная сумма долга, имущество арестовано, будут ли пристава разыскивать еще счета в других банках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Конечно будут. Запросы в различные банки направлять, искать имущество. Конечно, многое зависит и от активности взыскателя. Удачи вам!