Хочу пристроить приемного сына на юриста. Подскажите куда лучше поступать? И сколько это стоит? Какие ВУЗЫ сейчас котируются.

• г. Новосибирск

Хочу пристроить приемного сына на юриста. Подскажите куда лучше поступать? И сколько это стоит?

Какие ВУЗЫ сейчас котируются.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно набрать в Интернете "юридические вузы России". Самыми престижными традиционно считаются столичные юридические факультеты - МГУ и СПбГУ.

"Сколько это стоит" - за поступление деньги берут только мошенники. :) Выбирайте вуз и смотрите условия поступления на сайте.

Хочу пристроить приемного сына на юриста. Подскажите куда лучше поступать? И сколько это стоит?

Какие ВУЗЫ сейчас котируются.

Добрый день! А хочет ли Ваш сын быть юристом?

При выборе лучше выбирать государственные вузы.

Если есть возможность, то МГУ, СПбГУ. Информацию о зачислении на договорной (платной) основе можно посмотреть на сайте вузов. Все зависит от факультета. Успехов и удачи молодому юристу.

Лучше всего поступать в хороший ВУЗ (государственный) на юридический факультет. Это как правило университет. Стоит обучение не менее 80 тыс. рублей в год, если не сможете поступить на бюджет.