Как получить субсидию за квартиру без справки о алиментах от бывшего мужа, проживающего в Казахстане?

• г. Орёл

Я не могу получить субсидию за квартиру так как с меня требуют справку о алиментах с бывшего мужа. Я знаю что он проживает в Казахстане с 2005 г. и Все. На алименты я не подавала. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный отдел судебных приставов по месту вашего жительства в приёмные часы и написать заявление о выдаче справки о том, что на исполнении отсутствует исполнительный документ о взыскании алиментов с (Ф.И.О. должника) в пользу (Ф.И.О. взыскателя) на содержание ребёнка (детей), исполнительный документ не подавался.