Правомерность назначения пенсии в Нижегородской области после стажа в РКС на примере мужчины - анализ суммы и возможных несоответствий

• г. Нижний Новгород

Стаж в РКС 22 года по первой сетке назначена пенсия 20 тыс при выезде с РКС в Нижегородская обл в местном ПФР назначили пенсию 13 тыс правомерно ли это мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да это правомерно, так как в Нижнем Новгороде видимо отсутствует районный коэффицииент. При назначении пенсии в РКС учитывается районный коэффициент.