Я живу в Ташкенте по временной прописке, могу ли устроится на работу?

• г. Самарканд

Я живу в Ташкенте по временной прописке, могули устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Я живу в Ташкенте по временной прописке, могули устроится на работу?

Да, можете.

Прописка килинган даврдагина ишлашингиз мумкин.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в ташкенте по временной прописке. Мы с женой работаем в ташкенте. Хотим получить постоянную прописку. Возможно ли это?

У меня вопрос насчет трудоустройства в городе Ташкенте. У меня постоянная прописка в городе Чирчике (Таш. область от Ташкента 32 км.) могу ли я работать в городе Ташкенте без временной прописки в гос учреждении?

У меня временная прописка в Ташкенте. Работаю в лицее. Хочу устроиться совместителем в институт, но мне отказали из за временной прописки. Если такой закон о разрешении работать в Ташкенте граждан Узбекистана, но с временной пропиской.

Я жевутв Ташкенте, по временной прописки, квартира у меня моя, но оформленна на дваюродную сестру, как мне получить постоянную прописку? И квартиру оформить на себя? Постоянная прописка моя в Гулистане.

Меня зовут Мафтуна я хочу приобрести жилье в Ташкенте но у меня нет прописки в Ташкенте я живу в области Ташкента в городе Ахангаран. Мой вопрос таков можно ли мне получить прописку в Ташкенте и если да как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Моя прописка в Ташкент. Обл. А я сама живу в г. Ташкенте с временными прописками. Квартира у меня есть, но у моего сестры. Можно сестра через дарению оформить квартиру на мне, и через этого я могу прописываться на постоянную прописку в Ташкенте.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин израиля моя жена и дочка гражданки узбекистана город ташкетнт я бы хотел жыть полноценноей семмьей в ташкенте мы зарегестрированы в ташкенте, в паспортном столе гворят временой гражданствы нет пропистке нет что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение