Срочная помощь! Атака порнографического характера и угрозы в социальной сети. Как действовать?

• г. Москва

Здравсствуйте - атака спасма порнографического характера с угрозами. Кто поместил фото порнографического характера в мою соц сеть МОЙ МИР и апотом ее отскринил и начал высылать письма вымоготального характера и угроз. ПОдскажите пожалуста что делатт?

Готов оплатить усоугу по профессиональной консультацуии.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте претензию с ссылкой скриншота в администрацию сайта.

Для выявления вымогателя следует обращаться в полицию

Всегда рады оказать юридические услуги.

Пишите в почту, помогу составить правильное обращение в правоохранительные органы, если потребуется могу представлять ваши интересы.