Проблема с юристом - не выполняет обязательства и отказывается возвращать аванс. Что делать?

• г. Самара

У нас такая ситуация: Для оформления дома обратились к юристу, заключили договор, срок по договору прошел, юрист взял аванс, трубки не берет и документы не отдает, что нам делать? Как его привлечь?

Ответы на вопрос (1):

У нас такая ситуация: Для оформления дома обратились к юристу, заключили договор, срок по договору прошел, юрист взял аванс, трубки не берет и документы не отдает, что нам делать? Как его привлечь?

Обращайтесь, я юрист из Самары. Нужно видеть ваш договор.