Как заставить ответчика выплатить по решению суда, если у него нет имущества?

• г. Воронеж

Был суд по порча имущества, суд я выиграла, ответчика присудили выплатить. Бьюсь уже 3 года, но увы Приставы говорят что с ответчика нечего взять, как заставить выплатить ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Кто же в России верит приставу на слово...

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Добрый день!!! Если приставы бездействуют, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!