Отказ в оформлении дома как жилого по дачной амнистии - прописка и судебное разбирательство

• г. Омск

Построили на даче дом в поселке степной сады имени Левина, решили оформить его как жилой, чтобы в будущем можно было прописаться (это наверное самое важное) и заключать официальные договора (электроснабжение, откачка выгребной ямы, доставка газа), подали заявление на оформление по дачной амнистии и на что получили отказ (в отказе было что то вроде того что на эти дачи не распространяется дачная амнистия) в оформление как жилое и получилось оформить как нежилой дачный домик, я так понимаю прописаться нам там уже не получиться, и почему упрощенное оформление нам не разрешили, как быть дальше идти по судам или оставить как нежилой домик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится. Отказ надо было обжаловать в судебном порядке

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.