Сумма денежной компенсации за кражу в особо крупном размере для инвалида 2 группы с 80% повреждениями организма от неврологического заболевания, соответствующего перечню правительства РФ 2001 г.

• г. Оренбург

Я ивалид 2 группы повреждения организма 80 процентов заболевание по неврологии сколько дадут за кражу в особо крупном размере. Если я подхожу под перечень заболеваний утвержденным правительством РФ в 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Немного помягче чем всем остальным, если сможете возместить ущерб то возможно и условное лишение свободы.