Необходимо принять меры по очистке дороги в республике Алтай райцентр Турочак от снега и обеспечить безопасность пешеходов и колясок

• г. Барнаул

У нас в республике Алтай райцентр Турочак по ул по которой ходят большегрузные автомобили с лесом не чистят снег вообще и что бы пройти по ней пешком, то нужно быть очень ловким и желательно молодым. А вот пройти девушке с коляской детской пройти просто невозможно. Ну а если вдруг не дай бог навстречу поедет большая машина с лесом, то вообще идти по дороге страшно. А адменистрация района на это внимания не обращает, хотя я уже неоднократно по телефону просил главу адменистрации почистить дорогу от снега. Но адменистация не какого внимания. Куда написать и на кого именно?

Ответы на вопрос (2):

У нас в республике Алтай райцентр Турочак по ул по которой ходят большегрузные

У нас в республике Алтай райцентр Турочак по ул по которой ходят большегрузные автомобили с лесом не чистят снег вообще и что бы пройти по ней пешком, то нужно быть очень ловким и желательно молодым. А вот пройти девушке с коляской детской пройти просто невозможно. Ну а если вдруг не дай бог навстречу поедет большая машина с лесом, то вообще идти по дороге страшно. А адменистрация района на это внимания не обращает, хотя я уже неоднократно по телефону просил главу адменистрации почистить дорогу от снега. Но адменистация не какого внимания.

Куда написать и на кого именно?

Жалоба прокурору на бездействие администрации муниципалитета.

Добрый день! Действительно уборкой улиц от снега должна заниматься администрация, если этого не происходит пишите жалобу в прокуратуру.