Компании ТСЖ продолжают присылать смс о срочной уплате долга - могу ли я повлиять на них, ссылаясь на закон?

• г. Пермь

Мне каждый день от ТСЖ поступают смс об срочной уплате долга (телефон мне неизвестен), я написала встречную смс, попросив представиться? Три дня смс не было. ТСЖ месяца три назад подала заявление мировым судьям о взыскания с меня долга, я написала заявление, что не согласна с долгом, решение было в мою пользу. И сейчас видимо ТСЖ выбрало такую тактику, добивать меня смс, стращая меня судом, который уже был и мне присудили долг. Мне больше на сегодняшний не приходило, актов сверок с ТСЖ не было. Могу ли как-то повлиять на ТСЖ, ссылаясь на закон и могут ли мне присылать смс ТСЖ, законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к сотовому оператору и оформите запрет на этот номер и откажитесь от рассылки сообщений. Всех благ! Если у вас еще остались вопросы обращайтесь.

Подавайте заявление в полицию, что вас донимают телефонные вымогатели, это может быть расценено как хулиганство или вымогательство, звонившего найдут.