Можно ли снимать с мат капитала ежегодную выплату в размере 50000 т р?и когда можно снять.

• г. Чебоксары

Можно ли снимать с маткапитала ежегодную выплоту в размере 50000 т р?и когда можно снять.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет нельзя, вы вправе воспользоваться единоразовым получением наличных денежных средств в размере 25000 рублей.

Здравствуйте, Виктория

С чего Вы взяли, что можно и где об этом прочитали??

Нет, нельзя снимать 50 тысяч ежегодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Она не ежегодная, а единоразовая. И не в размере пятидесяти тысяч, а в размере 25 тысяч рублей. Как снять - обратитесь за разъяснениями в ПФР по месту жительства.

Здравствуйте! Таких выплат нет. Можете единожды снять 25 000 рублей, на этом все. Никаких ежегодных отчислений нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток. Законодательно предусмотрена разовая выплата в размере 25000 рублей, иных способов, как использовать согласно закона, нет. Удачи вам.