Вопрос по получению единовременного пособия за 2016 год для почётного донора

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Получил удостоверение почётного донора 21.11.2016 г. При оформлении на получение единовременного денежного пособия за 2016 г. В соц защите сказали что выплатят не всю сумму (12373 р) только часть от этой суммы. Мотивируя тем что год не полный правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, данная сумма будет рассчитываться пропорционально части года, которое Вы провели с удостоверением, то есть, выплатят Вам чуть более чем за 1 месяц.