Проблема с использованием детских пособий на погашение кредита - как вернуть деньги и куда обратиться

• г. Челябинск

У меня есть две карты сбербанка, одна кредитная, другая обычная, так вот на обычную карту у меня приходят детские пособия, а они их снимают якобы на погашения кредита по кредитной карте, я все справки сбербанку предоставляля что на мой счёт начисляются детские, а они мне продливают рассмотрение о возврате денежных средств уже три месяца, хотя у пристовов есть решение суда о за должности по кредитной карте сбербанка, куда мне можно обратиться что бы мне вернули денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Вам надо обратиться именно к приставам с этой справкой, они урегулируют этот вопрос, детское пособие это не доход, поэтому удержания с него производится не могут.

Александр, здравствуйте,

Напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия Сбербанка и судебных приставов, с просьбой применить меры прокурорского реагирования.