Так может мой муж усыновить моих детей если у нас есть ещё совместные дети или нет т.к. он был судим?

• г. Хабаровск

Так может мой муж усыновить моих детей если у нас есть ещё совместные дети или нет т.к. он был судим?

Ответы на вопрос (2):

Вы напишите подробно, по какой статье уголовного кодекса он был судим, я вам дам ответ уже точно, может ли он усыновить ваших детей.

Здравствуйте! А по какой статье был судим и когда? От этого-то всё и зависит. Уточните

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.