Пенсионер МВД ожидает судебное решение о выселении, проводит время в служебной квартире в ожидании ЕДВП

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионер МВД. Сейчас с семьей проживаем в служебном помещении. В настоящий момент. Через некоторое время должно состоятся судебное заседание о моем выселении в связи с прекращением трудовой деятельности в МВД. Я также состою в очереди на получение ЕДВП. Как мне остаться в служебной квартире до момента получения ЕДВП.

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда о выселении, Вы вправе обратится с заявлением в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Лучше обратитесь к юристу.