Пропал платеж за кварплату ЖКХ - что делать пенсионерке из Москвы?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Летом жила на даче в Подмосковье в сбербанке в Хотьково оплатила кварплате ЖКХ. Теперь прислали долг сказали что деньги об оплате не пришли. Я пенсионерка. В сбербанке в Москве деньги искать не хотят посылают в Хотьково. Подскажите как я должна действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк и запросить письменно выписку по счету за интересующий Вас период, и там будет видно, был ли отправлен платеж и куда он был отправлен.

Обратитесь с письменной претензией в Сбербанк, в случае отказа обратитесь с иском в суд о взыскании ущерба, причиненного Сбербанком, в том числе морального.

---Здравствуйте, обращаться нужно по месту их отправки. Т.е. в Хотьково и там выяснять куда вы их отправили. Удачи Вам и всего хорошего.