Проблема с уплатой налога на землю и отсутствие начислений на дом - Как доказать, что это не наша вина?

• г. Челябинск

Уведомление на уплату налога на землю пришло.. а на дом, нет..обращались в налоговую по месту. Начислений на дом нет... объясняют что перешли на новую систему.. как мы потом докажем что это не наша вина? Ведь с 1 декабря будут начисляться пени..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Обратитесь в налоговую инспекцию с обращением о предоставлении разъяснений об оплате налога на имущество.