Мошенники Екатеринбурга.

• г. Екатеринбург

Какое юр.агенство в Екатеринбурге надёжное? Какая вероятность что мошенников найдут и они всё возместят?

Ответы на вопрос (3):

В поимке мошенников юридическое агентство точно не поможет. Мошенников ищет не юридическое агентство, а полиция. Вот когда найдут, тогда и надо думать о возмещении.

Здравствуйте! Прежде всего нужно обратиться с заявлением в полицию. Мошенников ищут именно они, а не юридическое агенство.

Вероятность найти мошенников, которые Вас обманули дистанционно, (если это действительно мошенничество)

при условии, что:

1.Сайт создан на подставных лиц и зарегистрирован так же дистанционно.

2.Счет на который переводились денежные средства оформлен на левого человека или подставную фирму.

3.Все действия в интернете проводились дистанционно через подставные IP, ''левые" симки, и одноразовые ноутбуки.

В Вашей ситуации равен нулю.