Обязана ли жена отчитываться за расходование пенсии (по старости) недееспособного мужа, являясь его опекуном?

• г. Тюмень

Обязана ли жена отчитываться за расходование пенсии (по старости) недееспособного мужа, являясь его опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли жена отчитываться за расходование пенсии (по старости) недееспособного мужа, являясь его опекуном?

Здравствуйте, если требуют органы опеки, то обязаны предоставить расходы.