Как снять автомобиль с учета после его угона и выплаты страховой суммы?

• г. Самара

Здравтвуйте. Автомобиль был угнан 14 лет назад. Вэтом году пришло нало говое уведомление по транспортному налогу. Документы на авто забрала страховая фирма, выплатила полную страховую сумму. Был написан отказ от авто в пользу страховой компании. В гаи сегодня сказали что авто снят с розыска. Как снять его с учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в налоговую инспекцию со справкой из полиции о том., что автомобиль находится в угоне и предоставить копию постановления о возбуждении уголовного дела по факту угона.