Как подать рапорт, во время прохождения воинской службы, для поступления в вышее учебное заведение?

• г. Санкт-Петербург

Как подать рапорт, во время прохождения воинской службы, для поступления в вышее учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

На имя непосредственного начальника рапорт, с просьбой предоставить возможность для поступления в высшее учебное заведение.