Я разведена и с мужа я стянула расходы суда и он мне не выплатил уже прошло 2 мес. как мне поступить.

• г. Ахтырка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксюша.

Обратитесь в суд, получите исполнительный лист и предъявите его судебным приставам, для исполнения.

Добрый день.

Запросите исполнительный лист и предъявите его приставам для принудительного взыскания. В заявлении заявите ходатайство о наложении ареста на имущество.