Льготы на транспортный налог пенсионерам в янао

• г. Белгород

Имею ли я ветеран ЯНАО пенсионер в г. Новый Уренгой льготу на транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я ветеран ЯНАО пенсионер в г. Новый Уренгой льготу на транспортный налог?

Здравствуйте, да вы имеете право на льготу по транспортному налогу. Для оформления льготы вам нужно обратиться в ИФНС по месту регистрации.

В Ямало Ненецком автономном округе все физические лица, владеющие легковыми машинами мощностью до 150 лошадиных сил, освобождаются от уплаты транспортного налога.