Несоблюдение этикета и угрозы в пожарно-спасательной части - что делать?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Сегодня 24 ноября 2016 года, по готовности в пожарно-спасательной части при сборе личного состава аттестованных сотрудников ФПС МЧС РОССИИ подошел в диспетчерскую начальник другого караула, и сказал что если еще раз позвонишь на мой личный номер сотового телефона, смотри мне, ещё пальцем помахал мы же с тобою договорились не звонить друг другу на личные номера сотовых. Мы с ним враги не друзья. Что делать в данной ситуации если должностное лишь лицо офицерского состава так ведет себя по хамски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не служебные отношения и дать вам юридический совет невозмжно. Так что поступайте по ситуации, как считаете нужным, Алексей.