Наложили арест на 23 тысячи с карты сбербанка, долгов не имею нахожусь в декрете как можно узнать за что наложен арест.

• г. Нижний Новгород

Аложили арест на 23 тысячи с карты сбербанка, долгов не имею нахожусь в декрете как можно узнать за что наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по месту жительства, так как без судебного решения тут не обошлось и узнайте. Если был вынесен судебный приказ, можете писать заявление о его отмене. Также можно подойти непосредственно в банк, возможно там просто ошибка.