Хотела узнать, будет ли амнистия в 2017 по статье 228 часть 1? Заранее спасибо!

• г. Красноярск

Хотела узнать, будет ли амнистия в 2017 по статье 228 часть 1? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На данный момент нет точной информации об амнистии в 2017 году. Если амнистия будет, попасть под неё осужденному по статье 228 ч. 1 вполне реально!