Ищу адвоката для консультации с большим опытом положительных решений в вопросе снятия запрета на выезд ребенка за пределы рф

• г. Гатчина

Ищу адвоката для консультации с большим опытом положительных решений в вопросе снятия запрета на выезд ребенка за пределы рф, а также по лишению родительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Лилия, для начала нужно читать решение суда об отказе в Ваших исковых требованиях (хотя по некоторым причинам и Ваши требования мне тоже показались немного странными, но об этом попозже). Если не затруднит, скиньте мне скан или фотокопию решения на мой электронный адрес (указан в анкете). Тогда уже можно будет определиться с дальнейшим направлением движения.

В чем заключается странность в моем желании поехать на новый год с ребенком в Финляндию? Временный выезд, за пределы РФ, странно, мы в концлагере? Конечно, много мест и на Родине, где можно отдохнуть с ребенком, только не понятно почему мне кто-то должен диктовать куда мне ехать.....

Обязательно обжалуйте решение суда и попытайтесь привести эти ловоды. которые вы изложили, в кассационной инстанции.Удачи

Необходимость согласия - требование иностранного государства. Вы можете представить в консульство документ, подтверждающий невозможность получения согласия.