Госдума освободила от НДФЛ выплаты ветеранам боевых действий - о каких конкретно выплатах идет речь?

• г. Якутск

Я только что прочитал статью, о том что,, Госдума освободила от НДФЛ выплаты ветеранам боевых действий. ,, скажите о каких выплатах идёт речь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветераны боевых действий имеют право на

2) налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода

(ст.218 НК РФ)