Хочу узнать есть ли на мне штрафы.

• г. Самара
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Получить подобную информацию вы можете исходя из сайта судебных приставов исполнителей. Зайдите на их сайт.

Здравствуйте. Так кто же Вам мешает это сделать? Если Вы имеете в виду штрафы ГИБДД, то у них и узнайте.

Судебным приставам отправляют документы для взыскания штрафа, если Вы не уплатили их в течение 70 дней, тогда пристав может обратиться в суд и взыскать с Вас еще и двойную сумму штрафа.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Эту информацию Вы можете узнать в том органе, который наложил штраф: в полиции, в ГИБДД, Роспотребнадзоре и т.п.

Если же Вы должница, и не уплатили штраф в течение 60 суток со дня вступления постановления в силу, то в течение 10 дней постановление в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ отправляют в ФССП.

Тогда Вас уже можно еще дополнительно привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ (добавят удвоенный штраф или арест).

Бог Вам в помощь.

Обратитесь на сайт Федеральной службы судебных приставов и в форме поиска наберите ФИО - если есть, то поиск покажет, можно там же через сайт и оплатить:

http://fssprus.ru

Зарегистрируйтесь на Госуслугах.

Здравствуйте!

Узнать можно на сайте Госуслуги или на сайте ФНС.

Узнавайте, открывайте портал Госуслуг (у вас есть комп), и там сразу же он высветится.

Добрый день! Посмотреть свои штрафы можно на сайте Госуслуг или на сайте ФССП.

Добрый день. Какой именно штраф? От какого учреждения?

Узнавайте, но не здесь, а у пристава по месту жительства.

Узнавайте, мы при чём? открывайте Портал Госуслуг, там все долги должны быть.

Вроде как нет с такими данными.

Как можно проверить есть ли у меня штрафы или нет.

Зайдите в личный кабинет сайта Госуслуг.