Дочь 14 лет дала алкоголь одноклассникам они выпили сели в машину и врезалась. Кто виноват?

• г. Краснодар

Дочь 14 лет дала алкоголь одноклассникам они выпили сели в машину и врезалась. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Дочь 14 лет дала алкоголь одноклассникам они выпили сели в машину и врезалась. Кто виноват?

Здравствуйте! Машину наверняка угнали. Тогда виновата вся компания, которая принимала участия в преступлении, неважно кто сидел за рулем.