Кредитная карта с задолженностью - можно ли требовать аннулирования карты и снятия кредитного долга?

• г. Краснодар

У меня есть кредитная карта, открытая её в 2006 году, кредитный лимит по карте составлял 40 000 р, на сегодняшний день сумма пополнений карты составляет 249 040,24 р., но при этом кредитная задолженность составляет 31 000 р., скажите могу ли я требовать аннулирование карты и снятия с меня кредитного долга?

Ответы на вопрос (2):

Договор Ваш смотреть надо. Какие проценты, какие платежи и как производились. Много всего надо смотреть. Думаю, что Вам придется эти деньги заплатить и тогда закрыть карту.

Юлия, я думаю что вам ответили не правильно. Карта была прислана по почте или вы ее получали в банке подписывая договор?