Предложение подписать контракт с тройным окладом - законно ли это и стоит ли доверять?

• г. Воронеж

Моему парню предложили подписать контракт, он думает давно об этом, а контракт предложили подписать на условии что до завтрашнего вечера он соберёт документы, комиссию ему помогают пройти и пообещали тройной оклад выплатить, в связи с тем что приедет какая-то камисия и им срочно нужны контрактники. Выплатят ли ему эту сумму? Законно ли это? Не обдурят ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Требуйте официального оформления контракта, чтобы в случае нарушения условий контракта можно было обратиться с исковым заявлением в суд к Министерству Обороны РФ.

Здравствуйте, Кристина!

Если обещания были только на словах, то, конечно, есть основания в них сомневаться. Следует для начала ознакомиться с условиями контракта, видеть распоряжение о выплате тройного оклада и т.п.