Налоговая служба подтверждает - Daihatsu Mira освобождена от налога в этом году

• г. Краснодар

У меня небольшой автомобиль. Малолитражка, попросту. Daihatsu Mira/ На нее не пришел налог в этом году. В налоговой службе сегодня сказали, что налогов у меня нет. Облагается ли такой автомобиль налогом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Скорее всего между базой ГИБДД и базой ИФНС произошел сбой. Со временем, когда ошибку исправят, вам могут выставить налоги.