У нас есть свободная парковая зона, где люди отдыхают, а ее хотят застроить новыми домами.

• г. Москва

Посоветуйте как спасти детскую плошадку и парк. У нас есть свободная парковая зона, где люди отдыхают, а ее хотят застроить новыми домами. Можем мы как-нибудь этому помешать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллекти вные письма в Управу, Префектуру. Не уверена что поможет, но хотя бы что-то сделаете.