Возможно или нет взыскать с банка выплаченные деньги за страховку-жизни и здоровья. Кредит полностью пока не погашен.

• г. Кемерово

Возможно или нет взыскать с банка выплаченные деньги за страховку-жизни и здоровья. Кредит полностью пока не погашен.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы досрочно погасите кредит, то можете в страховой компании получить часть страховой премии. Именно в страховой компании, а не в банке.

Возможно или нет взыскать с банка выплаченные деньги за страховку-жизни и здоровья. Кредит полностью пока не погашен.

Если в договоре страхования или правилах страхования указано, что при досрочном погашении кредита возможен возврат части страховой суммы, то возможен. Если не указано, то невозможен.

Здравствуйте, Василий Николаевич.

Возможно, но следует изучать ваш договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.