Возможно ли получить направление к врачу высокого класса, работающему вне поликлиники приписки?

• г. Новосибирск

Можно ли получить направление к врачу мед. учреждения, не относящегося территориально к поликлинике приписки. Врач - специалист высокого класса,

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, если есть аналогичный специалист, который работает в учреждении. Территориально относящейся к вашей. Можете только платно обратиться.