Извещение стоит ли идти на почту.

• г. Волгоград

Извещение тоит ли идти на почту.

Ответы на вопрос (2):

Извещение тоит ли идти на почту.

Здравствуйте! Вопросы задавайте конкретнее, пожалуйста. Мы не можем сами додумывать за Вас. Если пришло извещение нужно идти на почту и получать письмо или посылку.

Доброго времени суток. Стоит или нет - решать вам. Чаще всего лучше идти. Так как неполучение может быть воспринято как уклонение от получения и потом не докажете что по уважительной причине.