Как узнать, закончился ли срок лишения водительского удостоверения, если его не забирали?

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения и я не могу понять закончился ли срок лишения, т.к. я ещё не забирал удостоверение, но зайдя на сайт, так и не смог разобраться действительны ли мои права или ещё нет. Буду благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Меня лишили водительского удостоверения и я не могу понять закончился ли срок лишения

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в отдел Гибдд.

Вам придется лично обратиться в экзаменационное отделение ГИБДД с данным вопросом и уточнить для себя информацию. Иначе никак.

Здравствуйте. У Вас должна быть копия постановления судьи о лишении прав. Если Вы ее потеряли, то запросите новую копию.

Вы должны знать, когда сдали свое удостоверение в ГИБДД, с этого момента отсчитывается срок лишения, а величина срока указана в постановлении.

Кроме того, для получения прав Вам необходимо будет заново сдать экзамен и в отдельных случаях еще и пройти медосмотр.

В ГИБДД Вам все это подскажут.

Удачи Вам.