Какие док-ты нужны для вывоза урны с прахом из германии в Россию? С.

• г. Киль

Какие док-ты нужны для вывоза урны с прахом из германии в россию? С.

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для перевозки урны с прахом из Канады в Россию? Нужно ли опечатывать урну. Если да,то где? Спасибо.

Вопрос по вывозу урны с прахом из Украины в Россию.

Урна оформлена на вывоз.

Вопрос - какие нюансы могу быть на территории РФ? Особенности багажа такого рода подлежат какому либо дополнительному оформлению?

Спасибо.

Какие нужны документы для вывоза урны с прахом в республику молдова и нужен ли представитель консульства при опечатывания урны?

Здравствуите, пожалуиста подскажите какие документи нузни для вЫвоза урнЫ спрахом из ЛитвЫ в Россию? Нужно ли литовские сопроводительнЫе документЫ переводить на русскии язЫк? нужно ли заверять нотариально? В любои юридическои конторе?

Спасибо, Юлия.

Надо перевезти урну с прахом матери из Германии в Россию, в Севастополь. Какие документы для этого нужно предоставить в Германии, чтобы выдали урну на руки, на таможне и в авиакомпании.

Можно ли ввозить в Россию урну с прахом негражданина РФ? Родственник из ЕС, хотели бы перевезти его прах и хранить в России в семейном поместье урну с его прахом. Или же для хранения урны с прахом нужно специальное место (закапывать не хотим на кладбище)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в Германию из Казахстана для того, чтобы из крематория отдали урну с прахом. Далее урна будет отправлена в Казахстан ценной посылкой.

Предстоит вывоз урны с прахом супруга (ранее проживал в Таллине) в Калининград (здесь планирую похоронить. Какие необходимы документы оформить в Таллине для вывоза из страны. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение