Как узнать о своем разводе и получить свидетельство, если брак был заключен в Челябинске, а проживание - в Москве?

• г. Москва

Где я могу узнать разведен ли я или нет и как я могу получить свидетельство о разводе если брак был зарегистрирован в Челябинске а сейчас я живу в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если известно место жительства супруги, то зайдите на сайт мирового судьи по подсудности ее адреса, введите фамилию и узнаете. Удачи!