Образец заявления в суд возврате излишне уплаченного штрафа по уголовному делу.

• г. Уфа

Образец заявления в суд возврате излишне уплаченного штрафа по уголовному делу.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, составление документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокату//или сами составляете согласно ст.130-131 гпкрф.

Образец заявления в суд возврате излишне уплаченного штрафа по уголовному делу.

Здравствуйте.

Образец такого заявления вы можете найти в сети интернет. Составление заявления - услуга возмездная.

Заявление о возврате штрафа направляется в управление казначейства министерства финансов того региона. Где был уплачен штраф. Каких то конкретных образцов нет, так что можете использовать любую форму, какую найдете в интернете. Их там достаточно.