Какой процент алиментов троим детей от трех браков могут с меня удерживать.

• г. Первоуральск

Какой процент алиментов троим детей от трех браков могут с меня удерживать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если у вас нет задолженности по алиментам, то на трёх детей у вас могут удерживать не больше пятидесяти процентов от доходов.

Если детей трое, то из вашей заработной платы могут удерживать 50 %. Если в настоящее время удерживают больше, вы имеете право подать иск об уменьшении алиментов.