Бесплатная электронная почта

• г. Екатеринбург

Пришло письмо о том, что мой адрес электронной почты выиграл mega millions ИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНО ЛОТО что это?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники - будут выманивать у Вас деньги, а никакого выигрыша не дадут. Если не хотите лишиться денег - отправляйте письмо в корзину.

Здравствуйте!

Это мошенники.. Вы ничего не выиграли..

Не ведитесь на такого рода сообщения.. больше потеряете чем приобретете.

Доброго времени суток!

Скорее всего, это лохотрон. Не переходите по предлагаемым ссылкам и не отправляйте никому деньги, если просят в сообщении.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае это мошенники. Лучше вообще не связываться с подобными выигрышами. В электронные ящики постоянно приходит какие то выигрыши.